Junior European Open 2015 - Rožnov pod Radhošt?m (Tschechien)  
 
 
Team Resultate
               
Large              
               
1. Platz: (Anna Pospíšilová - Denisa Sommerová - Klára Han?ová - Magdalena Bradá?ová)
2. Platz: (Jan Lindemann - Teresa Berndt - Vanessa Gottschalk - Jacqueline Schmidt)
3. Platz: (Viktoria Frühwirth - Viktoria Frühwirth - Julian Wolfmayr - Julian Wolfmayr)
               
Ferner: 17. (Stephanie Hediger - Lisanna Mozzetti - Chloé Boeufvé - Alicia Mauroux)
  20. (Keelya McMahon - Alina Wyss - Melina Spycher - Simona Nicolo)
  25. (Keelya McMahon - Nina Hostettler - Lukas Risi - Samira Frei)
  28. (Alexandre Sauteur - Maelle Théodoloz - Dèborah Voegeli)
               
               
Medium/Small            
               
1. Platz: (Davide Remondina - Martino Ganassi - Giulia Rossi - Asia Scapicchio)
2. Platz: (Zdenek Smr?ek - Michal Horá?ek - Filip Ilkani? - Kristýna Šonská)
3. Platz: (Denisa Sommerová - Dominika Machová - Michaela Táflová - Kate?ina Lustyková)
               
Ferner: 26. (Lisanna Mozzetti - Mèlinda Burgos - Alicia Mauroux - Chloé Boeufvé)
  28. (Inya Metzler - Nico Oberholzer - Eliot Pollien)
  31. (Nuria Alder - Svenja Brenzikofer - Dana Christen)
  43. (Cynthia Golay - Ocèane Mauroux - Nina Berger)
               
               
Ranglisten
               
Kombi-Rangliste Large   Kombi-Rangliste Medium/Small  
               
Agility Team Large   Agility Team Medium/Small  
Jumping Team Large   Jumping Team Medium/Small  
               
               
Einzel Resultate (nur ohne EL berücksichtigt)      
               
Large Junior Rangliste   Medium Junior Rangliste  
               
1. Platz: Yuliia Mahnutina   1. Platz: Anastasia Savchenko  
2. Platz: Klára Han?ová   2. Platz: Zuzanna Felczak  
3. Platz: Keelya McMahon   3. Platz: Mélinda Burgos  
               
Ferner: 11. Stephanie Hediger   Ferner: 28. Dana Christen  
  12. Keelya McMahon     31. Cynthia Golay  
  14. Alexandre Sauteur          
  28. Nina Hostettler          
  42. Lisanna Mozzetti          
  43. Alicia Mauroux          
  54. Samira Frei          
  62. Chloé Boeufvé          
  62. Alina Wyss          
               
               
Small Junioren Rangliste   Large Kids Rangliste  
               
1. Platz: Jule Ullrich   1. Platz: Ekaterina Sapriko  
2. Platz: Eva-Žofie Hlinková   2. Platz: Anja Blaževi?  
3. Platz: Yuliia Mahnutina   3. Platz: Michelle Zehethofer  
               
Ferner: 18. Chloé Boeufvé   Ferner: 10. Déborah Voegeli  
  39. Ocèane Mauroux          
  39. Inya Metzler          
  39. Lisanna Mozzetti          
  52. Alicia Mauroux          
               
               
Medium Kids Rangliste   Small Kids Rangliste  
               
1. Platz: Ekaterina Sapriko   1. Platz: Zdenek Smr?ek  
2. Platz: Elsi Pulli   2. Platz: Petra Vydrová  
3. Platz: Linda Galliani   3. Platz: Svenja Brenzikofer  
               
Ferner: 11. Eliot Pollien   Ferner: 14. Nina Berger  
               
               
Ranglisten
               
Rangliste aller Läufe      

 
 
17.08.2017 - Abschied als Coach
17.07.2017 - Junior European Open 2...
01.06.2017 - Alle angemeldeten Team...
30.05.2017 - Trainingstag 2017
03.05.2017 - Resultate JEO-Qualifik...
 
 
 
Zeitplan  
  11. Juni 2017  
Ranglisten   
  Werden nach dem Turnier hochgeladen  
 
 
Zufallsbild
 

Für das Newsletter anmelden

E-Mail Adresse:

 
 
 
 
Swiss Agility Team  
  swiss-agility-team.ch  
     
Junior European Open 2017  
  jeo2017.jimdo.com  
     
TKAMO/CTAMO  
  tkamo.ch  
     
Junioren auf Facebook  
  facebook.com/ajs  
     
 
     
 
 
 
 
 
 
 
 
 
home home