Junior European Open 2014 - Mailand (Italien)    
 
 
Team Resultate
               
Large              
               
1. Platz: (Alexia Costes - Fanny Louche - Anna Fontaine - Emilie Benetruy)
2. Platz: (Eleonora Braglia - Beatrice Viotti - Eleonora Simionato - Chiara Sculati)
3. Platz: (Jan Cerny - Magdalena Bradacova - Anna Pospisilova - Lucie Petirova)
               
Ferner: 4. (Stephanie Hediger - Keelya McMahon - Anne Mettraux - Valeria Scheiwiller)
  16. (Alina Wyss - Moana Sandri - Stephanie Hediger - Lukas Risi)
  28. (Simon Tabourat - Lyda Golay - Orlane Burnier - Mélinda Burgos)
  42. (Céline Stieger - Maëlle Théodoloz - Deborah Vögeli)
               
               
Medium/Small            
               
1. Platz: (Rebekka De Backer - Rebekka De Backer - Bonte Tamy - Tobe Heremans)
2. Platz: (Nico Oberholzer - Michelle Boutellier - Inya Metzler - Corane Dely)
3. Platz: (Kim Berglund - Kim Berglund - Elsi Pulli - Elsi Pulli)
               
Ferner: 7. (Alicia Mauroux - Mélinda Burgos - Lisanna Mozzetti - Laura Raetzo)
  26. (Cynthia Golay - Tanja Schori - Chloé Boeufvé - Eliot Pollien)
  41. (Deborah Kaysel - Casandra Kosmehl (GER) - Inya Metzler - Nina Hostettler)
               
               
Ranglisten
               
Kombi-Rangliste Large   Kombi-Rangliste Medium/Small  
               
Agility Team Large   Agility Team Medium/Small  
Jumping Team Large   Jumping Team Medium/Small  
               
               
Einzel Resultate (nur ohne EL berücksichtigt)      
               
Large Junior     Medium Junior Rangliste  
               
1. Platz: Elena Chinchilla   1. Platz: Dorota Psotkova  
2. Platz: Beatrice Viotti   2. Platz: Denisa Sommerova  
3. Platz: Magdalena Bradacova   3. Platz: Zuzanna Felczak  
               
Ferner: 9. Simon Tabourat   Ferner: 4. Mélinda Burgos  
  38. Mélinda Burgos     16. Corane Dély  
               
               
Small Junioren Rangliste   Large Kids Rangliste  
               
1. Platz: Rebekka De Backer   1. Platz: Chiara Sculati  
2. Platz: Lenka Spidlenova   2. Platz: Tamy Bonte  
3. Platz: Michal Pieniak   3. Platz: Céline Stieger  
               
Ferner: 7. Deborah Kaysel   Ferner: 4. Stephanie Hediger  
  9. Nina Hostettler          
  15. inya Metzler          
  28. Alicia Mauroux          
  31. Michelle Boutellier          
  32. Inya Metzler          
               
               
Medium Kids Rangliste   Small Kids Rangliste  
               
1. Platz: Johanna Stein   1. Platz: Becky-Sue Schlitz  
2. Platz: Melissa Bailly   2. Platz: Dominik Machotka  
3. Platz: Claire O'Neill   3. Platz: Andela Lukin  
               
Ferner: 4. Cynthia Golay   Ferner: 4. Chloé Boeufvé  
          7. Lisanna Mozzetti  
          14. Laura Raetzo  
               
               
Ranglisten
               
Kombi-Ranglisten   Rangliste aller Läufe  

 
 
17.08.2017 - Abschied als Coach
17.07.2017 - Junior European Open 2...
01.06.2017 - Alle angemeldeten Team...
30.05.2017 - Trainingstag 2017
03.05.2017 - Resultate JEO-Qualifik...
 
 
 
Zeitplan  
  11. Juni 2017  
Ranglisten   
  Werden nach dem Turnier hochgeladen  
 
 
Zufallsbild
 

Für das Newsletter anmelden

E-Mail Adresse:

 
 
 
 
Swiss Agility Team  
  swiss-agility-team.ch  
     
Junior European Open 2017  
  jeo2017.jimdo.com  
     
TKAMO/CTAMO  
  tkamo.ch  
     
Junioren auf Facebook  
  facebook.com/ajs  
     
 
     
 
 
 
 
 
 
 
 
 
home home